Publicidade

UFPA divulga listão dos aprovados do vestibular especial de Parauapebas

A Universidade Federal do Estado do Pará (UFPA), divulgou nesta terça-feira (18) a lista dos alunos aprovados no Processo Seletivo Especial (PSE), destinado aos cursos de Graduação em Engenharia Civil, Engenharia Mecânica e Direito, ofertados pela UFPA em Parauapebas.

Veja os classificados e seus respectivos cursos:


 

UNIVERSIDADE FEDERAL DO PARÁ – PROCESSO SELETIVO ESPECIAL 2014-2 (PARAUAPEBAS)
LISTA DE CLASSIFICADOS
CIDADE: PARAUAPEBAS
CURSO : DIREITO – NOTURNO

NOME /  INSCRIÇÃO

ACSSA PASSOS SOUSA 259838
ALICIA CRISTIMA MENESES RAMOS CHAVITO 273248
ALICIA MARA FREITAS NOLETO 257418
ALLAN GLAUBER ANCHIETA LEAL 259528
ANA CAROLINA BARNABE BARBALHO 259859
ANTONIO PEREIRA DE SA JUNIOR 257770
ARYDHY REIS CARVALHO 267689
BIANCA BRASILEIRO BEZERRA 257579
BRUNA KANANDA DOS SANTOS ARAUJO 262675
CLAUDIO REZENDE DE MORAES 257676
DANIELE POTRATZ CAVARRA 259526
DAVID ANDERSON CARDOSO DANTAS 267976
DENISE PEREIRA DA COSTA 261230
DIEGO PAJEU DOS SANTOS 271690
ELCKLYM TEIXEIRA DOS SANTOS 258705
EWERTON FERREIRA DA SILVA 257136
FAGNO LOPES DA SILVA 257372
GEICIANE LIMA VIANA 262710
GERZANIA BARROSO SILVA 261080
GLEYSON RODRIGUES BARBOSA 262661
GUTEMBERG DA SILVA BEZERRA 260484
HERBERT RUDISNEY JANUARIO CORDEIRO 272405
ISLEY SILVA FERREIRA 272759
JARDEL CARLOS LIMA MESQUITA 263625
JOAO DA COSTA MIRANDA NETO 271291
JOSE AUGUSTO AMORIM SILVA 258144
JOSE CLAUDIO DE SOUSA TAVARES 257777
JOSEANE ARAUJO MACHADO 264355
JOSIANE QUINTINO PINTO 259222
LAERCIO SANTOS DO NASCIMENTO 257224
LAIANE FERNANDES PEREIRA 258161
LAION COSTA DAMACENO 263156
LAURA CINTIA DE VASCONCELLOS GOES 268936
LETICIA ARAUJO FERREIRA 257751
LIVIO DOS SANTOS QUEIROZ JUNIOR 268993
LUANA SANTOS DA SILVEIRA 260930
LUCAS AUGUSTO DE SOUZA SOBREIRA SILVA 264736
LUIZ FERNANDO SILVA DA PAZ 259165
MAISA NAVA ALVES 267857
MARCUS VINICIUS BRITO NASCIMENTO 258954
MARIA GILDETE DUARTE DA SILVA 271132
MONIK BIANCA DA SILVA DE MIRANDA 260241
NELSON FILIPE MARTINS PINHEIRO 257211
PANMELLA STEPHANIE ACACIO ALVES 257416
PHILIPPE ROSA PORTELA 259409
RICARDO PIMENTA DE FIGUEIREDO 269795
ROBERIO MELO LIMA 257590
RODRIGO FRANCO DOS SANTOS 261460
SANDERSON DE SOUZA VIEIRA 266676
WALFREDO FERREIRA DE SOUZA JUNIOR 260320

 

UNIVERSIDADE FEDERAL DO PARÁ – PROCESSO SELETIVO ESPECIAL 2014-2 (PARAUAPEBAS)
LISTA DE CLASSIFICADOS
CIDADE: PARAUAPEBAS
CURSO : ENGENHARIA CIVIL – INTEGRAL

 NOME / INSCRIÇÃO

ALVARO JOSE SILVA JUNIOR 261209
ALVARO LEANDRO SILVA PINTO 272778
ANDERSON FABRICIO CARTONILHO DO CARMO 257591
ANIELY DOS SANTOS DA SILVA 265092
ANTONIO CARDOSO ROSA JUNIOR 259089
ANTONIO DAS NEVES FREITAS JUNIOR 257943
ARISTOFANES CASTRO DA COSTA 257810
BEATRIZ THAYNA ARAUJO SAMPAIO 258870
BRUNO OTAVIO BORGES PONTES 270698
BUTIMAIK RODRIGUES DA SILVA 258678
CAIO FELIPE MORAIS DE MENEZES 261324
CAIO ROSA NETTO 273462
CARLOS HENRIQUE SOUZA CARIBE 259294
CELSON DA COSTA SANTOS 263761
CLEYSSON MANOEL MARTINS MENDES 263880
GABRIEL VICTOR CARDOSO RUNGUE 258485
HALLYSON GREGORY BATISTA DE CASTRO 262624
HELDER DE ALENCAR MIRANDA 267170
IEZA KAREN PEREIRA AMORIM 271476
INDHYARA DHANDDARA COSTA SOUSA 262221
INGRID SOUSA FERNANDES 259373
JACI CLAYTON DA CONCEICAO SOUSA 261414
JOAO VICTOR LUCENA STIVAL 266028
JONATAS SILVA NUNES RODRIGUES 257928
JULIANO VASQUES PENALBER CORREA 267390
KEVIN CARLOS GALVAO DA SOUSA 258974
LARISSA BRENDA RODRIGUES CUTRIM 263445
LEIRSON CUTRIM SILVA 260005
LETICIA DE ARAUJO NOGUEIRA 258575
MARCELLI VIEIRA COSTA 260704
MARCELO ROGERIO CARDOSO 270456
MARCO AURELIO SACENTI 261584
MARCUS MATHEUS SEREJO 265529
MARIA CRISTINA SILVA DE JESUS 258368
MARIANA BARROS PARREAO DOS SANTOS 268932
MATHEUS WERTEN LEITE SANTOS 263366
MONICA MILLY NUNES MELO 268554
MORGANA SAMPAIO SOUSA 272211
MURILO CAVALCANTE COSTA 257692
NATHALIA DUPEKE LAVOR DOS SANTOS 269958
PATRICIA DE OLIVEIRA SILVA 260324
RENATA DINIZ DAMAS 269720
ROBSON FERREIRA ANDRADA 263851
ROGERIO ADOLFO FIGUEIREDO DA CUNHA 271028
RUBENS ALVES SA 257684

 

UNIVERSIDADE FEDERAL DO PARÁ – PROCESSO SELETIVO ESPECIAL 2014-2 (PARAUAPEBAS)
LISTA DE CLASSIFICADOS
CIDADE: PARAUAPEBAS 
CURSO : ENGENHARIA MECÂNICA – INTEGRAL

 NOME / INSCRIÇÃO

ALDAIR PEREIRA DA SILVA 257310
BARTOLOMEU DUTRA DE CARVALHO NETO 265708
BRUNO DA MOTA PEREIRA 259209
CLEUBER DE SOUSA CARNEIRO 257698
DANIELA DE SOUSA SANTOS 257484
DANIELA LIMA DA SILVA 268864
DANILLO WOLFF DE ALENCAR RIBEIRO 261304
DEUZILENE KASSIA RODRIGUES DE OLIVEIRA 257520
DOUGLAS MEDEIROS DE FARIAS 268856
EDUARDO DE ANDRADE CORREA 259783
EZEQUIEL ASSUNCAO DA SILVA 259023
FERNANDO MARCELL MOTA BARBOSA 260819
FREDESON ARAUJO FEITOZA 272897
GIDEAO DOS SANTOS SILVA 265771
GUSTAVO MARQUES LEITE 260377
GUSTAVO RODRIGUES DE ARAUJO 265538
HUMBERTO MOREIRA REZENDE 271121
ITALO JOSE CUNHA ARAUJO 261091
IVES DOS SANTOS BARBOSA 260037
JEFFERSON FELIPE AZEVEDO DE AMORIM 259974
JOAO BEZERRA DINIZ NETO 263126
JOYCE BAHIA LACERDA 261066
JULIANE NASCIMENTO CORREA 263546
JULIO DOS SANTOS LOURENCO 258094
KALYNE SILVA BRITO 260013
LARISSA THAINA FEITOSA MONTEIRO 260920
LUCAS DE OLIVEIRA SANTOS 264680
LUCAS GABRIEL ALVES AMORIM 262553
LUYLSON MARTINS DA SILVA 259393
MARCOS ALVES DE SOUSA 257800
MARCUS VINICIOS LUZ DOS SANTOS 257963
MARX DOLW SILVA ARAUJO 271316
MATEUS FERREIRA DA SILVA 271671
MICKAELLA SULLIVAN BEZERRA DOS SANTOS 273381
PEDRO HENRIQUE ARAUJO VIEIRA 258520
RAFAEL KAIO SOARES MOURA 272144
RAPHAEL PINHEIRO DE SA 267269
RONNIERISON DE SOUSA SILVA 264998
SERGIO RODRIGO ARAUJO PEREIRA 257857
THAMY CRISTINA SILVA DE BRITO 258136
THIAGO OLIVEIRA BATISTA 268927
THIAGO RODRIGUES DE SOUSA 269394
ULISSES DE SOUSA DA SILVA 262208
VINICIUS DOS SANTOS GONCALVES 264768
WILLIAM DA SILVA E SILVA 258519

Compartilhe essa notícia

Tags

Veja também

Fechar Menu