Confirmados
27.650
Recuperados
18.995
Óbitos
190

 Publicidade

Faculdade de Carajás Divulga listão dos aprovados

Compartilhar no facebook
Compartilhar no twitter
Compartilhar no linkedin
Compartilhar no whatsapp

A Faculdade Carajás, em Marabá, Sudeste do Estado, divulgou Nesta sexta-feira (13) o listão dos Aprovados no Processo Seletivo 2016. Ao todo, 350 vagas oferecidas were distribuidas Nos cursos de Administração, Análise e Desenvolvimento de Sistemas, Ciências Contábeis, Enfermagem e 110 em Direito.

Este foi o Terceiro Processo Seletivo da Instituição. As aulas TEM Início Programado Para o dia 1º de fevereiro.


Confira o listão dos Aprovados:

 CURSO: DIREITO NOTURNO

 ABIANCY CARDOSO ROSA SALAME
AGNES ROCHA PINHEIRO
AIRON ROGERIO FERREIRA DE SOUZA JUNIOR
ALEXANDRE BORGES DE SOUZA
AMANDA ALVES SANTIAGO
ANA KATIA CORTES SANTIS
ARIANE SILVEIRA PRADO COELHO
Auricélio FREIRE DE PAIVA
BEATRIZ DOS SANTOS Escórcio
BIANCA GOMES DOS ANJOS
BRUNA CUNHA SILVA
Cícera ELIANE INACIO DA COSTA
CIRNEUDE ALVES DA SILVA
CLAUDENOR PEIXOTO
DAWYSON SANTANA FERNANDES
DEBORA RODRIGUES MENDES
DILMA COSTA SANTANA
ELAINE DE SOUZA LEITE SAMPAIO
ERICA da Costa Pereira
FABIOLA RIBEIRO DA SILVA BARBOSA
FERNANDO DA SILVA BICALHO
FLAVIA MOREIRA DE JESUS
FRANCIELE RODRIGUES DOS SANTOS
FÁBIO AUGUSTO BOGà© A DA SILVA
GARDENIA MICHELLY RANGEL RAMOS
GILSON Dias Cardoso
GISELE LEMES DECKER MIRANDA
GLEYCIONE DE ARAÚJO VASCONCELOS
Gleyson FEITOSA LOPES
Helves HUTYELL DA SILVA Roseno
ILANA GONÇALVES CARVALHO MOURA
ISABELA LACERDA SANTOS FARIAS
JAIRO DE FREITAS DE SOUSA
JANAINA VELOSO JASPE
JESSICA SANTOS ALENCAR
JESSIKA LIRA LEITE
JHENIFER SILVA COTA
JUAREZ PRADO DE HOLANDA
JULIANA DE OLIVEIRA SERRA DA SILVA
QUÊNIA MARCIA DA SILVA PIMENTA
LEANDRO MARQUES RODRIGUES SANTIAGO
LETICIA Ohanna GRUTA SOUSA
LIA CANDIDA DOS REIS
LILIAN DOS SANTOS DE ANDRADE
MARAIZA PEREIRA DA SILVA
MARCOS VINICIUS SOUZA LIMA
MARIA AUXILIADORA MORAES PINTO
MATIAS COSTA BITTENCOURTH
NATALIA FERREIRA MESQUITA
PAULO CEZAR CARDOSO PINTO RIBEIRO FILHO
RAKEL PEREIRA DE OLIVIERA
RENATO OLIVEIRA DE PAIVA
TAISA MOURA COSTA
Tanice MARIA RODRIGUES
THIAGO COSTA FERNANDES CARNEIRO
Wagnon PEREIRA DE SOUSA
WANDERLEI vanz
CURSO: DIREITO Vespertino
ADRIANE ALVES LIRA Sirqueira
AGILMAR DO NASCIMENTO DIAS
AIRTON PEREIRA JUNIOR
ALESSANDRA GUARA de Jesus Soares
ALESSANDRO DE OLIVEIRA PINHEIRO
ANDREIA HERINGER DE OLIVEIRA
APOLLIANY CRISTINE DA SILVA
BEATRIZ PIRES SILVA LIMA
BRENDA LARISSA POMPEU DE LIMA LOYOLA
CAROLINA DE JESUS ​​SONAYRA ALVES
CRISSIANA DE ALMEIDA DUARTE DIAS
DEBORA DOS SANTOS SCHERER
DEBORA LEANDRO MELO
EDUARDA COSTA FERREIRA
EDUARDA Marquezan ASSUMPÇÃO
EDUARDO ABREU ZORTÃ © A
ELAINE MELO DE ARAUJO
ELEXSSANDRA VIANA DE LIMA
ELIANE IZIDORIO TIBURCO
ELIANE PACHECO Maués
EVELANI PARDIM ROCHA
FLÁVIO SILVA ROCHA
IVELSON SIMOES DE CASTRO
JACQUELINE DE SOUSA LISBOA
Jeniffer SILVA FERREIRA BRAGA
JOANA COSTA LIMA CRISCIRIA
Juliany LIMA DA SILVA
KAMILLA GABRIELA VIEIRA CABRAL
KAREN JULIANA SOUZA AZEVEDO
KARLA COSTA MORAES Sileria
LARISSA MARTINS DE OLIVEIRA
LETICIA GURGEL DOS SANTOS
LUCAS SILVA LOBO
Ludmilla SARMENTO LEITE
Maria Eduarda CHAVES PEREIRA
MARIANA BRITO DA COSTA
MELISSA CRISTINI GOMES OLIVEIRA
MIDIAN SILVA DOS SANTOS
NIZETE ALVES SIMOES
ORLANDO DA SILVA ELIAS
PALOMA GIRARDELI DE OLIVEIRA
PATRICIA TAYNNANMELODASILVA
RAFAEL DE ANDRADE
SABRINA SOARES DEZEM
Samia DIAS DA SILVA
TARCISIO DE LIMA MATOS SOARES
Thaiane DA SILVA AZEVEDO
THAYS DO ESPIRITO SANTO ROCHA CORREA
VINICIUS LEAL LIRA
WARLEY RABELO GALVAO
WELLINGTON Carpegiane LIMA DE SOUZA
SOUSA SILVA WENEDY
WEUBIO CESAR DA COSTA
CURSO: ENFERMAGEM
ADRIANA SANTOS ARAÚJO
ANA LUIZA DE FREITAS
ANA PAULA GUEDES CABRAL
ANDREZA TAVARES CRUZ
ANGELA ROSITA Bonadiman
BEATRIZ SILVA OLIVEIRA
BIANCA SOUSA FERNANDES
CARMEN Cilene SOUZA FERNANDES
CAROLINE DE BRITO SOUSA
CLEIDIENE PIRES DA SILVA
Davyd RODRIGUES LOURENÇO
DENIS MARIA BARROS BARREIRA
DEYLON Jarder ARAUJO GOMES
EDUARDA MOREIRA CANUTO
Elivaldo DA COSTA SILVA
Eloiza CICILIO MOREIRA
ELZANIR GOMES DOS REIS BARREIROS
ERIKA Marquezan ASSUMPCAO
EULIANE PEREIRA DA CRUZ
FABIANE PEREIRA SAMPAIO
FERNANDA SILVA PEREIRA
FLAVIA PEREIRA DIAS
Flávia GOMES CÃ ¢ MARA
FRANCIELE DA SILVA LIMA
FRANCISCO DE MORAES BARROS JARLY
GABRIELLA NATALIA DOS SANTOS
GEORGIA BEATRIZ RODRIGUES PENHA
HANNA MIRELLY OLIVEIRA PINTO
HIELLY Salviano SILVA
IOLANDA DA SILVA FORTALEZA
COSTA SILVA IZALRENE
IZAMARA BEATRIZ FIGUEIREDO OLIVEIRA
JADE LEITE VASCONCELOS
JANAINA CRISTALDO COLOMBO
JEANNE RUFINO BORGES
BARROS LIMA JORCILEIA
JOSILEIA DE QUEIROZ SILVA
JULIANA RAQUEL DOS SANTOS Bogéa
LEONARDO JOSE DE MOURA
LUCAS FRANKLEIVAN ALMEIDA DA SILVA
LUCIANO MACHADO BRITO
LUSMARA DO NASCIMENTO SANTOS ROCHA
Marcus Vinicius OLIVEIRA VIDAL
MARIA DO CARMO CALDAS BARBOSA
MARIA LUIZA ALMEIDA MOREIRA
RAQUEL MARIA SOUZA GOMES
NATYELLE DOS SANTOS OLIVEIRA
PAMELA TAIS LIMA DE SOUZA
RAIMUNDO OLIVEIRA DE PAIVA
Rayssa YASMIN COSTA E SILVA
RONNIERY MOTA FERREIRA
ROSYLANGE DO NASCIMENTO
SARA ALVES SANTIAGO
SIMONE CAVALCANTE LEITE
Tamyres MAYARA BRITO NEGRI
THAYS PEREIRA DIAS
THIAGO SILVA ENISON SANTOS DA
VALÉRIA ALVES MARTINS
VIVIANE BARROS NASCIMENTO
Wanessa ROCHA DA COSTA
CURSO: ADMINISTRAÇÃO NOTURNO
Adriely SOUZA RIBEIRO
Aliny MOURA DE SOUZA
ANDREA MOREIRA DOS SANTOS
ANSELMO LIMA REIS
BEATRIZ GOMES DOS ANJOS
Clodoaldo MOREIRA DOS SANTO
Deigo ALVES CARVALHO
DIEGO TORRES ROCHA
ELIVANIA RIBEIRO ALVES
FABIA Kalliny ASSIS DA COSTA
FERNANDA LIMA DE CASTRO
HENRIQUE CARDOSO DE FÁBIO AQUINO
GECIANE VITALINO DE GOES
GILBERTO DE SOUSA RIBEIRO
GIZIANE LUCENA DOS SANTOS
HELEN CONCEIÇÃO DOS SANTOS
IGOR MIRANDA FIDELIS
JOSE RIBAMAR CARVALHO DE OLIVEIRA
Joà £ o Carlos Rocha DOS SANTOS
JULIA CAROLINE MARQUES ALVES
KARLA MENEZES OLIVEIRA
Katiane PINHEIRO DE CASTRO
KEVEM PEREIRA COELHO
Laryssa ROCHA DA SILVA
LORENABRITO DA SILVA
MARCELO PEREIRA das Posses
MARIA APARECIDA DA SILVA
MARIA APARECIDA VIEIRA BARROS
MARIA SANTOS CARNEIRO MARGARETH
MATEUS LADEIRA BRAGA
MERCIA GODOI SPÍNDOLA
MICHAEL BRENDON PEREIRA
Rayane MARTINS DA SILVA MARTINS LANDRIA
REBECCA LORRAYNNE DIAS MULATO
RENATO BARBOSA PORTO
ROBERTO RIOS ROSSI
Rosineide DE JESUS ​​MORAES
SARA DA SILVA GOMES FRANCA
Suzane MARTINS REIS
VINICIUS Gona ‡ ALVES VASCONCELOS
WANIELIA ASSIS PEREIRA
Weslley KHRISTINO PESSOA DO CARMO
CURSO: Ciências Contábeis NOTURNO
CICERO DE CARVALHO NETO
Claudete LOPES ALVES
CLEUDIANA GOMES DE MEL
EDSON DA SILVA ZEVEDO
ELIANA LIMA ALVES
FELIPE OLIVEIRA GUIMARÃES
Iona DA SILVA
ITALO TORRES VASCONCELOS
JAQUELINE SOARES DA CUNHA
JOSE GOMES FILHO CABRAL
KAIO LEONARDO MIRANDA FIDELIS
LUCAS SILVA MULATO
MARCELO DOS SANTOS BECKMAN CAPUCHO
MARCOS VINICIUS SANTOS ABREU
NATHALIA NASCIMENTO CAMPOS
RITA DE Kassya DA LUZ SILVA
SILVANIA RAMOS CONCEIÇÃO
Thaina CUNHA COSTA
WANDERSON MOREIRA LIMA
WASHINGTON RODRIGUES DA COSTA
CURSO: ANÁLISE DE SISTEMA NOTURNO
DANIEL DE JESUS ​​MACEDO
GILVAN RODRIGUES JUNIOR ARAUJO
GLEIDSON BRITO DOS SANTOS
GUSTAVO SOARES RIBEIRO
Jhonata ESCOCIO DA SILVA
KAYQUE BARBOSA DE SOUZA
LORENA MORAIS DA SILVA
LUCAS DE ALMEIDA Gatz
MARCOS ANDRE SANTOS DA SILVA
SANDRE SILVA DOS SANTOS
THIAGO RODRIGUES DE ARAUJO

Publicidade

Veja
Também